ITINERARIO SEMANA SANTA 2011
El itinerario ha cambiado sustancialmente en horario y tránsito de calles: Salida a las 21:30h - Sor Marciala de la Cruz - Santa Ángela de la Cruz - San Fernando - Plaza Enrique de la Cuadra - La Plaza - Perafán de Ribera - Ponce de León - Ruiz Gijón -Carrera Oficial a las 22:50h - Plaza de la Constitución - Sevilla - Álvarez Quintero - Ayuntamiento a las 23:30h - Clemente de la Cuadra - Ramón y Cajal - Velarde - Cervantes - Glorieta de Pío XII - Álvarez Hazañas - Sacramento - Preciosa - Menéndez Pelayo - Santa Ángela de la Cruz - Sor Marciala de la Cruz - Parroquia a la 01:15h.